Villa Jasmine Ariya 4-Bedroom Sea View Villa/Private Infinity Pool/Lamai Beach Ko Samui

Ko Samui
Jasmine Ariya 4-bedroom Sea View Villa/private Infinity Pool/lamai Ko Samui

Villa Jasmine Ariya 4-Bedroom Sea View Villa/Private Infinity Pool/Lamai Beach Ko Samui

88 Thanon Had Lamai, Ko Samui, Thailand Karte anzeigen
Mumifizierter Mönch ist 4 Kilometer und Strand von Lamai ist 1 Kilometer von der Villa entfernt. Die Villa umfasst auch Zimmer mit einer Küche, einem Balkon, einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und einer Klimaanlage.
In 15 Gehminuten Entfernung von der Villa, in Baobab werden gesunde Speisen aufgetischt. Lamai Muay Thai Camp befindet sich in der Nähe dieser Unterkunft.
Die Unterkunft verfügt über 4 Schlafzimmer. Hier sind 4 Badezimmer bereitgestellt.
Die Unterkunft ist etwa 20 Autominuten vom Flughafen Ko Samui entfernt. Eine Terrasse und die Gärten sind auch vor Ort zu finden.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Ko Samui
Sehenswürdigkeiten
  • Strand von Hua Thanon - 2240 km
  • Shrine Guan-Yu Koh Samui - 2364 km
  • Muslim Village - 2790 km
  • Samui Aquarium & Tiger Zoo - 4037 km
  • Wat Khunaram - 4113 km
  • Dlouha plaz - 4120 km
  • Mumifizierter Mönch - 4146 km
  • Amazing Elephant Dung Paper - 4343 km
Flughäfen
  • Flughafen Ko Samui - 16 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: von 06:00 bis 12:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Ko Samui